Auction 869T, Lot # 64
José Luis Cuevas (Cd. México, 1934 - ). Aristócratas. Grabado, serie 29/100. Firmado y fechado 99. Enmarcado. Dimensiones: 29.5 x 22.5 cm. Estimado $ 5,000-7,000